Отдых в ОАЭ Многоканальный телефон
+7 (495) 668-11-35 - Москва
+7 (812) 309-27-06 - Санкт-Петербург
Авиабилеты  Корпоративным Клиентам  Индийская виза  Контакты 

Парк Ferrari World пользуется огромной популярностью у туристов

26 февраля 2011 года

За первые сто дней своей работы крытый тематический парк Ferrari World в Абу-Даби сыскал необыкновенную популярность у посетителей. За столь небольшой период существования он стал одним из самых посещаемых мест среди туристических объектов столичного эмирата.

За первые месяцы с момента открытия здесь побывали тысячи семей, поклонников спорта и, конечно, автолюбителей. При этом увиденное не разочаровало большую часть из них. Чтобы побывать в уникальном парке, туристы съезжаются сюда со всего света – как рассказал главный управляющий парка Клаус Фриманд, в парке уже побывали туристы из более чем 50 стран мира. Кроме того, тематическому парку поступила масса предложений о сотрудничестве от международных туристических агентств.

По словам уже побывавших там гостей, в парке они получили действительно неповторимые ощущения, так как парк полностью оправдывает свою тематику и дает его гостям не меньший всплеск адреналина, чем реальные гонки на автомобилях.

Парк отлично подойдет и для семейного отдыха, ведь здесь предусмотрены аттракционы и развлечения для разных возрастных групп – от семейного «Скорость магии» до быстрейших в мире американских горок, имитирующих болиды F1, скорость на которых превышает 200 км/час.

На территории парка расположены в общей сложности 20 аттракционов, роскошные магазины, кафе и рестораны. Местный магазин, в котором продают сувениры с гоночной тематикой, уже обошел по продажам остальные аналогичные магазины по всему миру.

Сотый день работы парка Ferrari World был отмечен особым образом – в этот день здесь состоялся дебют революционной модели 12-цилиндровой четырехместной Ferrari FF. На празднование дня рождения парка были приглашены действующие пилоты Scuderia Ferrari Фернандо Алонсо и Фелипе Масса, принц Монако Альберт, легенда скейтбординга Тони Хок, игроки «Манчестер Сити» Патрик Виейра, Джеймс Милнер и Уэйн Бридж.

Другие новости:
Архив новостей:

Москва, м. Проспект Мира
Проспект Мира дом 62, здание банка "АМТ"
Тел.: +7 (495) 668-11-35 - Москва
Факс: +7 (495) 668-11-35 - Москва
Тел.: +7 (812) 309-27-06 - Санкт-Петербург
Факс: +7 (812) 309-27-06 - Санкт-Петербург
E-mail: tour@averest.ru

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика